CUF Las Rozas B

Las Rozas de Madrid España España

Nombre corto

ROB / CUF Las Rozas B

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

cuflasrozas@hotmail.com

Dirección

-

Localidad

Las Rozas de Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
CUF Las Rozas B - uniforme 1
Uniforme 2
CUF Las Rozas B - uniforme 2
Uniforme 3
CUF Las Rozas B - uniforme 3
Patrocinador
CUF Las Rozas B - patrocinador 2
Ropa deportiva
CUF Las Rozas B - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
2
Juan Antonio Roldan  Eiroa
Juan Antonio Roldan
DEF 49 años
11 1 69 0 0
8
Alejandro San jose Castrillo
Alejandro San jose
DEL 15 años
10 1 0 0 0
19
Ignacio Oya Barragan
Ignacio Oya
DEL 16 años
14 0 0 0 0
21
Jose Antonio  Aguilar  Pascual
Jose Antonio Aguilar
CEN 38 años
11 10 0 0 0
22
Jorge Herranz Hernandez
Jorge Herranz
DEL 25 años
4 0 0 0 0
33
sergio arana arana
sergio arana
DEL 22 años
13 4 0 0 0
38
Johjan Hernández  Hernández
Johjan Hernández
DEL
13 7 22 0 0
43
David Mulero Arias
David Mulero
DEF 31 años
12 3 0 0 0
66
Manuel  Garcia Mauriño
Manuel Garcia
DEF
1 0 0 0 0
85
Nuño Marín  Cabello
Nuño Marín
DEF 35 años
11 3 0 0 0
Adrian Rivero Herranz
Adrian Rivero
DEF
5 0 0 0 0
Jaime Arenas Granados
Jaime Arenas
17 años
7 7 0 0 0
Mario Salgado García
Mario Salgado
POR 18 años
0 0 0 0 0
Pablo Anson Hernando
Pablo Anson
DEF
2 0 8 0 0
Pablo González Abad
Pablo González
DEF 24 años
2 1 0 0 0
VÍCTOR HUGO LEONES Mendoza
VÍCTOR HUGO LEONES
17 años
6 7 0 0 0
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechasábado, 21 de septiembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Municipal El Nido
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora13:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPABELLÓN POLIDEPORTIVO ILARCURIS
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechasábado, 21 de septiembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
21.09.2019 Norte CUF Leganes C
12
0
CUF Las Rozas B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPabellón Municipal El Nido
29.09.2019 Parla Parlafloorball
11
2
CUF Las Rozas B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
06.10.2019 Entremontes CUF Las Rozas B
4
3
Fénix C
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
13.10.2019 Entremontes CUF Las Rozas B
1
10
UHK Madrid B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
17.11.2019 Zaburdon Fénix B
9
4
CUF Las Rozas B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
24.11.2019 Entremontes CUF Las Rozas B
2
8
CDE El Valle B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
01.12.2019 Norte CUF Leganes Juvenil
6
1
CUF Las Rozas B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora19:15
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
15.12.2019 Entremontes CUF Las Rozas B
8
8
Illescas Floorball
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora13:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
12.01.2020 Zaburdon Fénix C
8
9
CUF Las Rozas B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
09.02.2020 Entremontes CUF Las Rozas B
2
10
CUF Leganes Juvenil
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
16.02.2020 Entremontes CUF Las Rozas B
1
12
CUF Leganes C
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
23.02.2020 Sanchinarro CDE El Valle B
16
5
CUF Las Rozas B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora19:15
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
01.03.2020 Arganzuela UHK Madrid B
10
3
CUF Las Rozas B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
08.03.2020 Entremontes CUF Las Rozas B
3
6
Parlafloorball
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPABELLÓN POLIDEPORTIVO ILARCURIS
14.03.2020 Illescas Illescas Floorball
PTE
CUF Las Rozas B
Competición3. Liga Plata
FaseFase regular
GrupoUnico
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
22.03.2020 Entremontes CUF Las Rozas B
PTE
Fénix B
Acceso cuenta

No conectado