Liga Benjamín Temporada 2023-2024 Benjamín Mixto

Floorball Escorial Benjamín A

Último partido

Grupo Único - Grupo Único

Complejo Deportivo de Navaarmado

Floorball Escorial Benjamín B
2 - 8
Floorball Escorial Benjamín A

Próximo partido

Grupo Único - Grupo Único

Complejo Deportivo Zaburdón

Floorball Escorial Benjamín A
-
CDE El Valle Benjamín B

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
Alba Martin Hagel 8 8 0 0 0
Amets Rodríguez Lapido - 8 0 0 0
David Rico Valenzuela 10 8 0 0 0
Erik De la Cruz Velasco 10 6 0 0 0
Jasper Acedo Codesal 8 5 0 0 0
Lucas Soto Gonzalez 9 8 0 0 0
Petra Huiskamp García 10 8 0 0 0
Siro Alonso Flores 8 8 0 0 0
- Entrenador Ana Roldan Gonzalez-Roman 23 - - 0 0
- Entrenador Beltran Mondejar Martínez 21 - - 0 0
- Entrenador Daniel Guzmán Vicente 24 - - 0 0
- Entrenador Diego Mondejar Martinez 21 - - 0 0

Calendario

Grupo Único - Grupo Único - Jornada 1 b
CDE El Valle Benjamín D
4-7
02.12.2023 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
Floorball Escorial Benjamín A
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 1 a
Floorball Escorial Benjamín A
3-3
02.12.2023 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
CDE El Valle Benjamín C
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 2 a
AMD San Lorenzo Benjamín
7-8
21.01.2024 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
Floorball Escorial Benjamín A
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 2 b
Floorball Escorial Benjamín A
6-0
21.01.2024 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
Floorball Escorial Benjamín B
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 3 b
Floorball Escorial Benjamín A
3-9
03.03.2024 - Complejo Deportivo Navaarmado - El Escorial
CDE El Valle Benjamín A
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 4 a
CDE El Valle Benjamín B
8-2
17.03.2024 - Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Floorball Escorial Benjamín A
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 4 b
CDE El Valle Benjamín C
7-11
17.03.2024 - Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Floorball Escorial Benjamín A
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 5 a
Floorball Escorial Benjamín A
7-11
07.04.2024 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
CDE El Valle Benjamín D
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 5 b
Floorball Escorial Benjamín A
6-10
07.04.2024 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
AMD San Lorenzo Benjamín
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 6 a
Floorball Escorial Benjamín B
2-8
12.05.2024 - Complejo Deportivo Navaarmado - El Escorial
Floorball Escorial Benjamín A
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 7 b
Floorball Escorial Benjamín A
10:30
26.05.2024 - Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
CDE El Valle Benjamín B
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 7 a
CDE El Valle Benjamín A
11:30
26.05.2024 - Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Floorball Escorial Benjamín A

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.