miércoles
14 de noviembre de 2018
Facebook Twitter Vídeos Añadir a favoritos Contacta con nosotros
  • Deporte
  • select
  • Sede
  • select
  • Competición
  • select
SELECCION SUB19
Convocatoria Entrenamientos Selección SUB19
viernes, 23 de marzo de 2018
804 lecturas
Volver

Sábado 14 y domingo 15. Lugar y horario aún por confirmar.

Los jugadores que están en la lista deben escribir a
seleccionsub19@unihockey.es  antes del día
8 de Abril, indicando si pueden asistir al entrenamiento.

La lista de los convocados para el entrenamiento es:

 

  1. Alejandro Alcaraz Beltrán                                                  UHK MADRID
  2. Jaime De La Torre García                                                   UHK MADRID
  3. Javier Gómez de Agüero                                                   UHK MADRID
  4. Marcos Juárez Dorado                                                      CUF LEGANES
  5. Pablo Serrano Mendoza                                                    CUF LEGANES
  6. Jose Ignacio Riazor Tablero                                             CUF LEGANES
  7. Raúl Gómez Banegas                                                       CUF LEGANES
  8. Iván Herrero Rayón                                                           CUF LEGANES FORTUNA
  9. Alejandro Felipe Sierra                                                      CUF LEGANES FORTUNA
  10. Daniel Cruz Díaz                                                                CUF LEGANES FORTUNA
  11. Daniel Guzman Vicente                                                     FLOORBALL ESCORIAL
  12. Mario Caballero Santiago                                                  FLOORBALL ESCORIAL
  13. Álvaro Caballero Santiago                                                 FLOORBALL ESCORIAL
  14. Pablo Sánchez Olivares                                                      FLOORBALL ESCORIAL
  15. Beltrán Mondejar Martínez                                                FLOORBALL ESCORIAL
  16. Diego Mondejar MartínezFLOORBALL ESCORIAL
  17. Jorge Castaño Álvarez                                                        FLOORBALL ESCORIAL
  18. David García Arenaza                                                         FENIX SAN LORENZO
  19. Jaime Sánchez Cotta                                                         CUF LAS ROZAS
  20. Nicolás Sánchez-Ferragut Gajate                                      CUF LAS ROZAS
  21. Daniel Carbajo Espeso                                                       CUF LAS ROZAS
  22. Javier Amo De La Calle                                                      CUF LAS ROZAS
  23. Rafael Amo De La Calle                                                     CUF LAS ROZAS
  24. Alejandro Lafuente Rodríguez                                           CDE EL VALLE
  25. Álvaro Sanz Nuño                                                              CDE EL VALLE
  26. Daniel Pérez-Fajardo De Julián                                           CDE EL VALLE
  27. Diego Álvarez Carretero                                                     CDE EL VALLE
  28. Guillermo Penedo Barrera                                                  CDE EL VALLE
  29. Théo Íñigo Tastet                                                               CDE EL VALLE
  30. Alberto González Ciudad                                                   CDE EL VALLE